№ билета Наименование организации Руководитель Направление деятельности
233-709 Автономная некоммерческая организация "Инвестиционное агентство "Череповец" (АНО "ИА "Череповец") Генеральный директор, Андреева Оксана Рудольфовна Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
233-768 Автономное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области "Вологодский колледж связи и информационных технологий" (АПОУ ВО "ВКСиИТ") Директор, Дарманская Ирина Вениаминовна Образование
233-830 Администрация Бабаевского муниципального района Директор, Распутин Андрей Вячеславович Деятельность органов местного самоуправления
233-659 Администрация Вытегорского муниципального района Глава администрации, Павликов Александр Николаевич Деятельность органов местного самоуправления
233-195 Администрация Грязовецкого муниципального района Глава администрации, Казунин Андрей Васильевич Деятельность органов местного самоуправления
233-92 Администрация Кадуйского муниципального района Глава администрации, Дектерев Николай Савватьевич Деятельность органов местного самоуправления
233-98 Администрация Кирилловского муниципального района Глава района,  Усов Сергей Васильевич Деятельность органов местного самоуправления
233-615 Администрация Тотемского муниципального района Глава района, Селянин Сергей Леонидович Деятельность органов местного самоуправления
233-419 Администрация Шекснинского муниципального района Глава района, Богомазов Евгений Артемович Деятельность органов местного самоуправления
233-828 АО "Апатит" Генеральный директор, Рыбников Михаил Константинович Производство фосфорсодержащих минеральных удобрений, фосфорной и серной кислот, фторида алюминия, аммиака, карбамида, аммиачной селитры и удобрений на её основе
233-326 АО "НПО "Аконит" Директор, Викторов Дмитрий Витальевич Машиностроение
233-194 АО "Белый Ручей Генеральный директор, Лысанов Валентин Матвеевич Лесозаготовка, деревообработка
233-793 АО "Вологодский мясокомбинат" Генеральный директор, Акиндинова Марина Александровна Производство колбасных изделий
233-680 АО "Дед Мороз" Генеральный директор, Муромцева Татьяна Павловна Туризм
233-324 АО «Ротор» Генеральный директор, Кирьянов Михаил Михайлович  Изготовление нестандартного оборудования и запчастей для предприятий металлургической, химической и других отраслей промышленности
233-571 Акционерное общество коммерческий банк "Северный Кредит" (АО КБ "Северный Кредит") Председатель правления, Петрова Людмила Петровна Банковская деятельность
233-792 Акционерное общество "СКДМ" (АО "СКДМ") Генеральный директор, Галюк Василий Владимирович Производство быстровозводимых зданий, блок-контейнеров, металлоконструкций, строительство жилых и нежилых зданий
233-299 АО «Соколагрохимия» Генеральный  директор, Бобошин Дмитрий Александрович Производство торфоплит сухого прессования, добыча торфа с низкой степенью разложения, производство рассадных торфогрунтов, оказание транспортных и механизированных услуг
233-250 АО "Сокольский деревообрабатывающий комбинат" (АО "С-Док") Генеральный директор, Пастухов Константин Владимирович Лесозаготовка и лесопиление, деревообработка и использование продуктов деревообработки, в том числе производство оконных и дверных блоков, производство мебели
233-654 АО "Союзлесмонтаж" Генеральный директор, Пушкин Владимир Васильевич Монтажно-наладочные, электромонтажные работы, ремонт оборудования, производство нестандартизирванного оборудования
233-48 АО "СтарТ-Плюс" Генеральный директор, Тарасов Юрий Вячеславович Изготовление водительских удостоверений, производство и сбыт питьевой воды «Серебряная Роса», проектное бюро, ОСАГО
233-750 АО «Строительная корпорация Вологодской области» Генеральный директор, Концевой Андрей Валентинович Производство общестроительных работ, реализация готового жилья, сдача в аренду собственного недвижимого имущества
233-410 АО «Учебно-опытный молочный завод» ВГМХА имени Н.В. Верещагина Директор, Молотов Сергей Владимирович Предприятие по переработке молока и учебно-производственная база Вологодской государственной молочнохозяйственной академии им. Н.В.Верещагина.
233-25 АО "Череповецкий фанерно-мебельный комбинат" (АО "ЧФМК") Генеральный директор, Коротков Евгений Николаевич Плиты ДСП, панели и детали из ДСП, стулья жесткие и полумягкие, детали гибкого основания кровати, заготовки лущеного березового шпона, детали, используемые в производстве мебели на металлокаркасе, школьной и др. мебели
233-51 АО Череповецкая спичечная фабрика "ФЭСКО" (АО "ФЭСКО") Директор, Говорушко Александр Викторович Производство спичек, экспортной соломки, топливных брикетов
233-636 АУ ВО "Вологодский областной информационный центр" Директор, Кузьминская Надежда Александровна Обеспечение доступа населения к информации о деятельности органов власти региона
233-801 БПОУ ВО "Вологодский аграрно-экономический колледж" Директор, Климина Любовь Александровна Оказание образовательных услуг
233-701 Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Вологодский колледж сервиса» (БПОУ ВО «Вологодский колледж сервиса») Директор, Слухова-Подольская Ольга Станиславовна Образование
233-802 Вологодская областная общественная организация пчеловодов Председатель президиума, Олегин Дмитрий Александрович Пчеловодство
233-400 Вологодский областной сельскохозяйственный потребительский кредитный кооператив "Вологда -Кредит" (ВОСПКК "Вологда-Кредит")  Председатель, Петухова Надежда Николаевна Предоставление потребительского кредита
233-392 Вологодский областной союз потребительских обществ (облпотребсоюз)  Председатель Совета, Репина Инна Александровна Пищевая и перерабатывающая промышленность, сельское хозяйство, торговля, услуги
233-757 Вологодское потребительское общество «Союз» (ВПО "Союз") Председатель правления, Толоконникова Наталья Сергеевна Розничная торговля, общественное питание, производство
233-21 ЗАО "Австрофор" Управляющий директор, Крюков Сергей Вениаминович Лесная и перерабатывающая промышленность
233-325 ЗАО "Агромясопром" Генеральный директор, Абрамов Артур Александрович Пищевая и перерабатывающая промышленность
233-446 ЗАО «Арсенал вин» Генеральный директор, Спицкий Михаил Владиславович Пищевая и перерабатывающая промышленность
233-87 ЗАО "Банк "Вологжанин" Председатель правления, Игнатьев Алексей Анатольевич Банковская деятельность
233-646 ЗАО «Великоустюгский завод «Северная чернь» Генеральный директор, Юферицин Сергей Владимирович Производство и продажа ювелирных изделий
233-19 ЗАО «Вологодский подшипниковый завод» (ЗАО «ВПЗ») Директор, Мельников Алексей Александрович Машиностроение
233-266 ЗАО "Вологодский хлебокомбинат" (ЗАО "ВХК") Генеральный директор, Малек Владимир Иванович Пищевая и перерабатывающая промышленность
233-383 ЗАО "Горстройзаказчик" Генеральный директор, Рыжков Петр Алексеевич Строительная деятельность (жилой фонд, объекты соц.строительства.
233-751 ЗАО «Дорожно-строительные материалы» (ЗАО "ДСМ") Генеральный директор, Иванов Виктор Евгеньевич Геологическое изучение, добыча и продажа полезных ископаемых
233-226 ЗАО "Кондитерская фабрика" Генеральный директор, Иванова Раиса Ильинична Пищевая и перерабатывающая промышленность
233-203 ЗАО «Мезон» Генеральный директор, Елгаев Сергей Константинович  Машиностроение, торговля, услуги
233-637 ЗАО "Сервис-ВЭТ" Генеральный директор, Усенко Олег Викторович Предоставление услуг в различных сферах деятельности
233-319 ЗАО "Стайлинг" Генеральный директор, Егоров Виталий Николаевич Деревообрабатывающее производство, изготовление корпусной мебели по массовым и индивидуальным заказам (столы, кровати, шкафы, стеллажи), мебельный щит, погонаж, 80% продукции на экспорт, партнер фирмы IKEA
233-781 ЗАО "Суда" Директор, Алексеев Аркадий Геннадьевич Оптовая и розничная торговля лесоматериалами
233-360 ЗАО "ТеплоКомплектМонтаж"  (ЗАО "ТКМ") Генеральный директор, Русаков  Александр Юрьевич Производство пластинчатых теплообменников, Производство инд. блочных тепловых пунктов, Проектирование систем отопления и систем горячего водоснабжения, Монтаж систем теплоснабжения
233-23 ЗАО Торговый Дом "Ворота Севера" (ЗАО ТД "Ворота Севера") Генеральный директор, Лыков Константин Евгеньевич Оптовая торговля нефтепродуктами, торгово-закупочная деятельность, рекламная
233-137 ЗАО фирма "Продтовары" Генеральный директор, Кускова Евгения Васильевна Оптовая и розничная торговля продуктами питания
233-551 Индивидуальный предприниматель  Антипин Олег Борисович  Индивидуальный предприниматель  Антипин Олег Борисович  Оптовая и розничная торговля цветами
233-543 Индивидуальный предприниматель  Анчуков Василий Валерьевич (Арбитражный управляющий) Индивидуальный предприниматель  Анчуков Василий Валерьевич Арбитражный управляющий
233-634 Индивидуальный предприниматель  Атомян Арутюн Агасиевич Индивидуальный предпрниматель, Атомян Арутюн Агасиевич Кондитерская фабрика АтАг
233-824 Индивидуальный предприниматель Батиг Наталья Юрьевна (8-911-500-07-88) Индивидуальный предприниматель Батиг Наталья Юрьевна Студия иностранных языков «Алиса»
233-816 Индивидуальный предприниматель Доватор Сергей Викторович Индивидуальный предприниматель Доватор Сергей Викторович Производство и реализация деревянных и строительных конструкций
233-727 Индивидуальный предприниматель Загоскин Сергей Алфеевич Индивидуальный предприниматель Загоскин Сергей Алфеевич Лесозаготовки и деревянное домостроение
233-803 Индивидуальный предприниматель Коренников Виталий Павлович Индивидуальный предприниматель, Коренников Виталий Павлович Сдача в аренду спецтехники
233-475 Индивидуальный предприниматель Коньков Михаил Вениаминович   Индивидуальный предприниматель Коньков Михаил Вениаминович   Изготовление корпусной мебели, изготовление витражей
233-737 Индивидуальный предприниматель Корчагин Леонид Алексеевич Индивидуальный предприниматель Корчагин Леонид Алексеевич Производство хлебобулочных изделий
233-577 Индивидуальный предприниматель  Кривохижа Дмитрий Федорович  Индивидуальный предпринематель Кривохижа Дмитрий Федорович  Сельское хозяйство и переработка сельхоз продукции
233-598 Индивидуальный предприниматель  Лайпанова Елена Николаевна Индивидуальный предприниматель, Лайпанова Елена Николаевна Розничная торговля, производство готовых текстильных изделий, кроме одежды (текстильные и галантерейные изделия, белье постельное, столовое, кухонные аксессуары)
233-314 Индивидуальный предприниматель  Маракасов Александр Сергеевич Индивидуальный предприниматель  Маракасов Александр Сергеевич Лесная и деревообрабатывающая промышленность (Производство строганной продукции из древесины хвойных пород (имитация бруса, блок-хаус, вагонка, доска для покрытия пола, строганная доска, строганный брусок), производство готовых комплектов домов, бань, беседок из оцилиндрованного бревна)
233-826 Индивидуальный предприниматель Мезенева Марина Владимировна (8-931-500-93-32) Индивидуальный предприниматель Мезенева Марина Владимировна Консалтинг, марктинговое сопровождение бизнеса, исследования
233-565 Индивидуальный предприниматель Меркурьева Анастасия Аркадьевна Индивидуальный предпринематель Меркурьева Анастасия Аркдьевна Розничная торговля стройматериалами, окна ПВХ, товары народного потребления
233-424 Индивидуальный предприниматель Мокрякова Валентина Павловна Индивидуальный предприниматель Мокрякова Валентина Павловна Оказание помощи в подготовке документов для оформления загранпаспорта, вкладыша о гражданстве, разрешения на работу иностранца и тд
233-812 Индивидуальный предприниматель Мукосеева Раиса Васильевна Индивидуальный предприниматель, Мукосеева Раиса Васильевна Торговля, производство мебели, сдача в аренду недвижимости
233-399 Индивидуальный предпринематель Никитина Ирина Михайловна (магазин "Белье и колготки") Индивидуальный предпринематель Никитина Ирина Михайловна Сеть магазинов "Белье и колготки" - розничная торговля бельем и чулочно-носочными изделиями  в специализированных магазинах
233-732 Индивидуальный предприниматель Николаев Николай Николаевич (мебельная фабрика "НИКСМЕБЕЛЬ") Индивидуальный предприниматель Николаев Николай Николаевич Производство мебели, изделий из натурального массива и искусственного камня
233-782 Индивидуальный предприниматель Новосельцев Александр Александрович Индивидуальный предприниматель Новосельцев Александр Александрович Производство карбюризатора древесноугольного, услуги цементации металлических изделий карбюризатором, изготовление металлических изделий
233-579 Индивидуальный предприниматель  Панфилова Татьяна Васильевна Индивидуальный предприниматель Панфилова Татьяна Васильевна Оптовая и розничная торговля кофе
233-350 Индивидуальный предприниматель  Перетягина Мария  Владимировна (Центр рекламных технологий "Идея") Индивидуальный предпринематель Перетягина Мария  Владимировна Рекламная деятельность: нейминг, дизайн и фирменный стиль, рекламные кампании, медиапланирование, изготовление наружной рекламы, полиграфия, сувенирная продукция, организация презентаций, выставок, BTL-акции, издание журнала "Идея-Рандеву"
233-589 Индивидуальный предприниматель  Пихтова Людмила Алексеевна Индивидуальный предприниматель Пихтова Людмила Алексеевна Предоставление услуг дополнительного образования творческого характера для детей и взрослых. Полный комплекс услуг по декоративно-дизайнерской деятельности, дилерские услуги по интерьерному декору
233-500 Индивидуальный предприниматель  Пластинина Надежда Николаевна Индивидуальный предприниматель Пластинина Надежда Николаевна Производство текстильных изделий
233-282 Индивидуальный предприниматель Рудый Михаил Романович Индивидуальный предприниматель Рудый Михаил Романович Розничная торговля женской и мужской одеждой, парфюмерией
233-702 Индивидуальный предприниматель Самыловский Артем Николаевич Индивидуальный предприниматель Самыловский Артем Николаевич Производство отделочных работ, деятельность прочих мест для временного проживания
233-482 Индивидуальный предприниматель Сивков Алексей Олегович (Норд Сити) Индивидуальный предприниматель, Сивков Алексей Олегович Норд Сити - девелопмент, розничная торговля продуктами питания, производство пищевых продуктов
233-714 Индивидуальный предприниматель Смирнова Ирина Рудольфовна (Рекламное агентство «РекламаВО») Индивидуальный предприниматель Смирнова Ирина Рудольфовна Реклама и маркетинг
233-752 Индивидуальный предприниматель Соколов Сергей Иванович (производственная компания «Мебель Вологодчины») Индивидуальный предприниматель Соколов Сергей Иванович Производство и реализация корпусной мебели из наличии и на заказ по индивидуальным размерам
233-337 Индивидуальный предприниматель Стрелков Михаил Михайлович Индивидуальный предприниматель Стрелков Михаил Михайлович Производство текстильных изделий
233-581 Индивидуальный предприниматель Тлехугова Наталья Павловна Индивидуальный предприниматель Тлехугова Наталья Павловна Оптовая и розничная торговля тканями
233-767 Индивидуальный предприниматель Филатов Александр Александрович («Лифттехносервис») Индивидуальный предприниматель Филатов Александр Александрович Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию промышленного оборудования
233-762 Индивидуальный предприниматель Глава К(Ф)Х Шестерикова Мария Сергеевна Глава К(Ф)Х Шестерикова Мария Сергеевна Крестьянское (фермерское) хозяйство
233-832 Кредитный потребительский кооператив "Продвижение" (КПК "Продвижение") Председатель правления, Пинаева Наталья Николаевна Выдача займов и прочих видов кредита, прием личных сбережений от пайщиков коопероатива
233-144 НАО "Вологдалестоппром" Генеральный директор, Рубцов Роман Васильевич Реализация каменного угля, мазута, жидкого печного топлива,поставка древесины
233-121 НАО "СВЕЗА Новатор" (до переименования ОАО  "Великоустюгский фанерный комбинат "Новатор") Директор филиала «Новатор» ООО «СВЕЗА»-управляющей организации НАО «СВЕЗА Новатор», Степанов Алексей Борисович Производство и сбыт фанеры, шпона, пилопродукции, производство мебели
233-823 Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования "Учебный центр "Профессионал" (НОУ ДО "Учебный центр "Профессионал") Директор, Корляков Владимир Валентинович Профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации рабочих и специалистов; подготовка руководителей и специалистов в области промышленной безопасности, охраны труда; преподавание дополнительных учебных курсов, дисциплин и циклов на договорной основе; обучение водителей автотранспортных средств, самоходных машин; проведение семинаров, конференций, репетиторство
233-387 Некоммерческое партнерство "Агентство Городского Развития" (НП "АГР") Директор, Андреева Оксана Рудольфовна Помощь начинающим предпринимателям. Образовательные услуги, финансово-имущественная поддержка предприятий, бизнес-консультирование, организация выставок, конкурсов, презентаций, тренингов. Аренда, лизинг, инвестиции
233-597 Некоммерческое Негосударственное Образовательное Учреждение Центр Раннего Развития Ребенка "Вишенка" (ННОУ ЦРРР "Вишенка") Директор, Беляева Ирина Николаевна Дополнительное дошкольное образование
233-281 АО "Акционерная производственно-строительная компания "Газпромавтоматика" (АО "АПСК "Газпромавтоматика") Генеральный директор, Вербовой Алексей Антонович Специализированные строительно-монтажные наладочные работы: монтаж, наладка, капремонт средств автоматики на магистральных трубопроводах. Проектирование, строительство объектов жилищного и производственного назначения.Торговая деятельность
233-389 ПАО "Вологодавтодор" Генеральный директор, Колпаков Николай Николаевич Строительство, ремонт, содержание автомобильных дорог и сооружений на них
233-134 АО Лесопромышленная холдинговая компания "Череповецлес" (АО ЛХК "Череповецлес") Генеральный директор, Писарев Валерий Николаевич Заготовка лесоматериалов круглых пород, производство хвойных и лиственных пиломатериалов, поставка в Европу (Финляндия, Германия. Швеция)
233-114 ОАО "Оптимех" Генеральный директор, Перхуров Александр Павлович Производство готовых металлических изделий
233-594 ОАО «Санкт-Петербург Телеком» (Вологодский филиал) "Теле2 Вологда" Региональный управляющий директор, Никитенко Руслан Александрович (8-953-500-09-88) Оказание услуг сотовой связи
233-638 ОАО "Северное молоко" Генеральный директор, Ночевка Антон Алексеевич Производство молочной продукции, переработка давальческого сырья, реализация теплоэнергии, очистка стоков, транспортные услуги
233-361 ОАО «Северсталь-метиз» Генеральный директор, Ковряков Сергей Валентинович Производство и продажа металлоизделий. Заводы компании производят широкий спектр продукции: -стальные канаты и стабилизированные арматурные пряди -машиностроительный и железнодорожный крепёж
233-734 ОАО «Славянский хлеб» Управляющий директор, Широпаева Инна Анатольевна Производство и реализация хлебобулочных и кондитерских изделий
233-745 ОАО «Тарногский маслозавод» Генеральный директор, Зыкова Валентина Демьяновна Производство молока и молочной продукции
233-451 ОАО "Череповецкий литейно-механический завод" Генеральный директор, Боглаев Владимир Николаевич Фасонное литье из легированных сталей для машиностроения, производство цемента, сталелитейной, нефтехимической и химической промышленности, трубы центробежные, ролики, металлоконструкции, металлозаготовка для строительства
233-536 ООО «АВА-ПЕТЕР» (Вологодский филиал)  Директор филиала, Короткова Инна Викторовна Врачебная практика, лечение мужского и женского бесплодия
233-708 ООО "Автоцентр Кабриолет" Генеральный директор, Стрельцов Вячеслав Федорович Торговля автотранспортными средствами и запчастями, автотранспортные услуги
233-614 ООО "Агентство стОящих людей" Генеральный директор, Фадин Андрей Сергеевич Подбор и аутстаффинг персонала, консалтинг и групповые консультации
233-656 ООО «Агроснаб Вологодский» Генеральный директор, Нестеров Николай Петрович Поставка техники отечественных и зарубежных производителей для предприятий лесозаготовительного, коммунального и сельскохозяйственного комплекса
233-309 ООО "АКВАТОН" Директор, Серебряков Сергей Геннадьевич Оптовая торговля (системы очистки воды), сервисное обслуживание, расчет и консультирование по технологиям очистки воды
233-728 ООО "Аквахом" Генеральный директор, Колдошин Дмитрий Анатольевич Промышленная очистка воды и установка оборудования для питьевой воды
233-726 ООО "Айто" Директор, Данилович Галина Анатольевна Малоэтажное деревянное домостроение, посреднические услуги по продаже строительных материалов
233-272 ООО АКФ "Проф-Аудит" Директор, Шуничева Мария Петровна Юридические налоговые споры, восстановление учета, бизнес-планы
233-799 ООО "А-Лайн" Директор, Смирнов Андрей Васильевич Техническое  и навигационное обслуживание автотранспортных средств
233-272 ООО "Александра-Плюс" Директор, Лебедев Николай Михайлович Разработка, изготовление и поставка промышленного оборудования с применением ультразвука для очистки воды, оборудования для пищевого производства, металлообработки
233-658 ООО "Альфа-Трейд" Директор, Левченко Олег Станиславович Оказание различного вида услуг, консультирование
233-691 ООО «АльянсИнвестСтрой» Генеральный директор, Большаков Алексей Викторович Малоэтажное строительство, производство арболитовых блоков
233-813 ООО "Альянс" Директор, Кривоногих Антон Анатольевич Оптовая торговля лесоматериалами (круглым лесом), лесозаготовка
233-800 ООО "Архангельская Изба" Директор, Барминский Андрей Михайлович Оптовая торговля лесоматериалами
233-509 ООО «АСКО» Директор, Смирнов Андрей Альбертович Распространение справочно-правовых систем "Кодекс", систем нормативно-технической документации "Техэксперт"
233-736 ООО «Балтийский лизинг» (Филиал в г. Вологда) Директор филиала в г. Вологда, Сильнягина Дарья Игоревна Финансовый лизинг
233-568 ООО «Банзай Ритейл Череповец» Генеральный директор, Мотовилов Дмитрий Иванович Розничная торговля, предоставление услуг операторов сотовой связи, предоставление услуг по сервисному обслуживанию цифровой техники
233-697 ООО «Белозерсклес» Директор, Труба Владимир Иванович Лесозаготовка и лесопиление
233-534 ООО "Бибколлектор"   Генеральный директор, Корепина Ирина Владимировна Оптово-розничная торговля книгами
233-327 ООО «Бизнес-Софт» Генеральный директор, Логанцов Алексей Петрович Региональный центр сети "КонсультантПлюс". Поставка и обслуживание систем "КонсультантПлюс", программ семейства "1С", программных продуктов "Microsoft", графических и прочих программ
233-704 ООО "Биоват-Домостроение" Директор, Ремезов Максим Викторович Малоэтажное строительство (строительство домов по каркасной технологии и из тонкостенного профилированного бруса)
233-676 ООО "Биоват-Профиль" Директор, Сорокин Андрей Валерьевич Глубокая переработка древесины
233-367 ООО "Валбэк-ру" Директор, Воробьев Сергей Николаевич Деятельность в области архитектуры: инженерно-техническое проектирование
233-712 ООО "Великоустюгский пивоваренный завод "Бавария" (ООО "Бавария") Директор, Белозеров Валентин Николаевич Производство пива, безалкогольных напитков (кроме минеральных вод)
233-786 ООО "Вертикальный Мир" Директор, Гайдай Виталий Витальевич Подъемно-транспортные механизмы
233-810 ООО "ВЛБ" (Вологодская лесная биржа) Генеральный директор, Шибаев Юрий Евгеньевич Оптовая продажа пиломатериалов, экспорт
233-690 ООО “ВоЛеС” Директор, Кузнецов Михаил Валерьевич Деревообработка
233-753 ООО "Вологдалифт" Директор, Шишлин Юрий Борисович Техническое и диспетчерское обслуживание лифтом. Мотаж, модернизация, капитальный ремонт инженерного оборудования
233-640 ООО "Вологодская ягода" Генеральный директор, Петухов Андрей Викторович Заготовка, переработка и торговля ягодами, грибами, овощами и фруктами
233-713 ООО "Вологодская оконная фабрика "ЛАНГАС" Директор, Полетаев Леонид Юрьевич Производство деревянных евроокон, окон ПВХ
233-687 ООО “Вологодские машины” Директор, Федонов Леонид Борисович Производство машин и различного оборудования специального назначения и составных частей к ним
233-686 ООО «Вологодский комбинат пищевых продуктов леса» (ООО "ВКППЛ") Директор, Кузнецов Роман Николаевич Производство плодово-ягодных консервов
233-567 ООО "Вологодский станкостроительный завод" Генеральный директор, Купецков Максим Алексеевич Производство деревообрабатывающего оборудования, изготовление металлоконструкций и деталей с механической обработкой. Услуги по сварке, гибке, термообработке
233-748 ООО «Вологодский лесной терминал» Директор, Пашов Валерий Николаевич Оптовая торговля лесопродукцией
233-814 ООО "Вологодский завод профнастила "Электросталь" (ООО "ВЗП "Электросталь") Директор, Ханков Николай Александрович Производство профилированного настила
233-243 ООО "Газмаркет и К" Генеральный директор, Воронин Алексей Павлович Поставки оборудования в ОАО "Газпром", реализация строительных и отделочных материалов через торговую сеть
233-825 ООО «АПСК «Газпрофавтоматика» (ООО "АПСК "ГПА") Генеральный директор, Корчагин Александр Александрович Сдача в аренду объектов коммерческой недвижимости
233-822 ООО "Глонасс 35" Директор, Клюев Александр Александрович Спутниковы мониторинг транспорта, продажа, монтаж, обслуживание; Тахографы, карты водителей, продажа оборудования, монтаж и обслуживание
233-778 ООО "Горстройзаказчик" Директор, Голубева Людмила Ивановна Строительство зданий и сооружений
233-220 ООО «Грайф Вологда» Исполнительный директор, Комиссаров Евгений Александрович Производство металлической тары для лакокрасочной продукции, нефтепродуктов, химии, пищевых масел, спирта. Производство поликарбонатных бутылей для питьевой воды
233-450 ООО "Гранит-Интерьер" Директор, Потылицын Николай Иванович Ремонтно-строительные работы
233-535 ООО "ДиаЛабСервис" Директор, Соколова Елена Александровна Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, мед техникой
233-744 ООО «ДиМет» Директор, Шарынин Игорь Владимирович Оптовая торговля топливом, строительство, производство строительных материалов
233-789 ООО "ДИС" Генеральный директор, Демина Марина Юрьевна Услуги по оценке недвижимого имущества
233-815 ООО "Дорсервис" Директор, Федотов Дмитрий Анатольевич Строительство и ремонт дорог, асфальтирование, благоустройство, выпуск асфальтобетонной смеси, транспортные услуги
233-797 ООО "Евро Партнер" Директор, Галустян Олег Левонович Производство общестроительных работ, оптовая торговля строительными материалами, разборка и снос зданий
233-631 ООО "Завод металлоконструкций и промышленного оборудования "Модуль-Ф" (ООО "ЗМПО "Модуль-Ф") Генеральный директор, Фальков Сергей Геннадьевич Производство металлоконструкций, блок контейнеров, ремонт электродвигателей
233-794 ООО "Завод молочных машин" (ООО "ЗММ") Управляющий, Дружинин Иван Владимирович Производство оборудования для молочной и других отраслей пищевой промышленности, инжиниринговые услуги, мехобработка металла
233-827 ООО "Завод по переработке пластмасс "Вторэкс" Генеральный директор, Коряковский Вячеслав Евгеньевич Обработка вторичного неметаллического сырья
233-138 ООО "Золотой ключик" Генеральный директор, Меднов Тимур Валентинович Розничная торговля продовольственными и непродовольственными товарами, услуги общественного питания
233-153 ООО «Издательский Дом Вологжанин» (ООО «ИД Вологжанин») Генеральный директор, Ласточкина Екатерина Васильевна Изготовление полиграфической продукции, дизайнерские работы, сувенирная продукция
233-470 ООО «Издательский дом «Череповецъ» Генеральный директор, Кондеев Сергей Анатольевич Редакционная, издательская, полиграфическая,  коммерческая деятельность
233-242 ООО «ИММИД» Генеральный директор,  Шепель Константин Владимирович Производство труб ННД 25-180, ТГП ППУ 57-219-426, фасонина ТГИ ППУ 57-426 (отводы, тройники, переходники)
233-449 ООО «Инвестстрой» Генеральный директор, Федотовский Александр Боррисович Строительно-монтажные работы, оптовая торговля
233-790 ООО «Инвестиционно-строительная компания Регион Плюс» (ООО «ИСК Регион Плюс») Генеральный директор, Митечкин Валерий Сергеевич Строительство, девелопмент (малоэтажное строительство, проектирование, ландшафтный дизайн)
233-664 ООО "Иннова-Орто" Генеральный директор, Нетужилова Надежда Игоревна Разработка и производство устройств для магнитной обработки жидкостей и газов
233-317 ООО "Интекс" Директор, Лизунов Валерий Юрьевич Оптовая торговля, реализация с/х оборудования, изготовление оборудования,торгово-закупочная деятельность по металлопрокату, официальный диллер ОАО "Слободской машиностроительный завод"(с/х оборудование, Кировская обл.)
233-689 ООО «Инфо-Трейд» Генеральный директор, Кокшаров Иван Сергеевич Монтаж слаботочных сетей, техническая поддержка, разработка программного обеспечения
233-804 ООО "КАД СИСТЕМ" Генеральный директор, Струкова Ирина Александровна Поставка промышленного оборудования
233-806 ООО "КИПМЕТСЕРВИС" Генеральный директор, Зайцев Дмитрий Александрович Деятельность по оказанию услуг в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, технических испытаний и сертификации; оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования
233-582 ООО "Клиника "Говорово" Директор, Бабкин Сергей Александрович Медицинские услуги
233-563 ООО Компания «Бодрость» Генеральный директор, Маштакова Людмила Борисовна  Медицинская и врачебная практика, санаторно-курортная деятельность
233-696 ООО «Компания «Нординкрафт» Генеральный директор, Калашникова Юлия Леонидовна Производство автоматического оборудования неразрушающего контроля
233-683 ООО "Компания "Эхо Вологды" Директор, Свитин Александр Викторович Радиовещание
233-829 ООО «Компьютер-Аудит» Директор, Романов Алексадр Валерьевич Информационно-технологическое сопровождение, передача неисключительных прав на программное обеспечение
233-741 ООО "КомфортСтройСервис" Директор, Попов Сергей Леонидович Изготовление окон ПВХ
233-359 ООО "КонВент" Директор, Метляхин Евгений Николаевич Проектирование, поставка, комплектация, монтаж, пусконаладка, сервисное обслуживание инженерных систем
233-438 ООО "Конвой" Директор, Катухин Игорь Васильевич Частная охранная деятельность, проведение расследований, обеспечение безопасности
233-445 ООО "Континент строй" Директор, Васев Павел Андрианович Торгово-закупочная деятельность
233-596 ООО "Крейд плюс" Генеральный директор, Комков Александр Алексеевич Производство изделий общепромышленного назначения из цветных металлов, услуги по электроискровой наплавке, изготовление деталей металлургического оборудования
233-817 ООО "КУБ" Директор, Неуступов Евгений Сергеевич Туристическая база "Лайтури" (гостиничное обслуживание, туризм)
233-421 ООО "Лидер" Директор, Корчагина Елена Николаевна Розничная торговля продуктами питания, включая напитки и табачные изделия
233-755 ООО «Лифт плюс» Генеральный директор, Царев Алексей Николаевич Монтаж, эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт лифтов, эскалаторов, подъемников
233-682 ООО "МВЛ" Генеральный директор, Гореликов Виктор Владимирович Организация общественного питания, управление персоналом, ресторанами и отелями, осуществление концертной деятельости артистов
233-788 ООО «Мега-Пак» Управляющий, Демин Дмитрий Андреевич Производство и оптовая продажа промышленной упаковки
233-644 ООО "Медведь" Директор, Шведова Елена Витальевна Деятельность в области здравоохранения; услуги аптечного пункта и фито-бара
233-665 ООО "Михайловское подворье" Директор, Логинов Павел Вениаминович Деятельность гостиниц, ресторанов и кафе
233-675 ООО "МозголомОпт" Директор, Ярыгин Дмитрий Николаевич Оптовая торговля играми и игрушками, прочими потребительскими товарами
233-818 ООО "МонтажЛифтСервис" Директор, Кривцов Константин Владимирович Монтаж и обслуживание лифтового оборудования
233-796 ООО «Надежда» Генеральный директор, Песков Александр Вячеславович Производство сувенирной продукции и изделий из древесины
233-129 ООО Научно-производительный центр "ОНИКС" (ООО НПЦ "ОНИКС") Директор, Рогов Юрий Борисович Лабораторные испытания и исследования строительных материалов, добровольная сертификация строительных материалов, изделий, конструкций, лабораторный контроль за качеством строительства автодорог, зданий и сооружений
233-833 ООО "Научно-производственное объединение Машиностроения "СВАРОГ" (ООО "НПО Машиностроения "СВАРОГ") Генеральный директор, Марченко Сергей Дмитриевич Машиностроение (оборудование для транпортировки пищевых и технических жидкостей (цистерны), оборудование для хранения и переработки молока и молочных продуктов, оборудование для нефтегазового комплекса, блочно-модульные жидкостные и газовые горелки для водогрейных котельных, оборудование для защиты трудопроводов, танк-контенеры, резервуары для охлаждения и хранения).
233-211 ООО "Нерум" Директор, Ястребова Валентина Михайловна Производство трикотажных изделий изо льна, в том числе цветного
233-414 ООО "Нестле Россия" филиал в г. Вологда Директор, Дофин Эдди Рэймонд Производство детского питания
233-645 ООО "Новаторский лесоперерабатывающий комбинат" (ООО "Новаторский ЛПК") Директор, Кадомкин Владимир Викторович Лесозаготовка, сдача в наем нежилого недвижимого имущества
233-715 ООО "Новация+" Директор, Алексеев Анатолий Вениаминович Строительство, производство штор, жалюзи, торгово-закупочная деятельность
233-407 ООО "Новотех-эко" Исполнительный директор, Лебедев Олег Юрьевич Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук (разработка и внедрение оборудования для обеззараживания воды на основе ультразвука и ультрафиолетового излучения
233-710 ООО "Новохим Северо-Запад" Генеральный директор, Ласточкин Станислав Александрович Продажа химических продуктов, услуги
233-681 ООО "Новый мир" Директор, Баранов Александр Агеевич Общестроительные работы
233-805 ООО "НОРДВУД" Генеральный директор, Бреканцев Эдуард Юрьевич Строительство жилых и нежилых зданий
233-315 ООО НПФ "Техпромсервис" Генеральный директор, Никешин Александр Владимирович Производство деревообрабатывающего оборудования для глубокой переработки древесины, прессов для сращивания сухой древесины, полуавтоматических и автоматических, шипорезных станков, торцовочных станков, производство изделий общемашиностроительного применения
233-276 ООО "НТД" Директор, Казачковский Андрей Васильевич Производство домов из строганного бревна, лесопиление. Торгово-закупочная деятельность
233-669 ООО "Нэкст Технолоджис" Директор, Китаев Игорь Алексеевич Комплексные системы энергосбережения, системы диспетчеризации и аварийного контроля объектов жизнеобеспечения и ЖКХ, оборудование автоматизации, системы мониторинга
233-698 ООО "Оазис-Тур" Генеральный директор, Ветродуев Дмитрий Александрович Внутренний и выездной туризм
233-365 ООО "ОКОР" Генеральный директор, Ноздрачев Валерий Александрович Проектно-изыскательские работы. Землеустроительные работы, услуги по инженерному сопровождению проектов
233-652 ООО "Октава-плюс" Директор, Кравчук Игорь Витальевич Производство пластмассовых изделий, пресс-форм, изделий из металла
233-807 ООО "Первая лифтовая компания" (ООО "ПЛК") Генеральный директор, Глухова Ольга Шамильевна Техническое  обслуживание лифтов, ремонт лифтового обьорудования
233-578 ООО "Позитроника" Директор, Фишер Алексей Владимирович Оптовая и розничная торговля компьютерной и бытовой техникой
233-716 ООО "Портфолио" Директор, Володин Сергей Анатольевич Внедрение программного обеспечения, поставка необходимого для автоматизации торгового оборудования и компьютерной техники, техническое обслуживание
233-617 ООО «Порт-Экспресс» Генеральный директор, Никифорова Светлана Викторовна Транспортно-экспедиционная деятельность, почтовые и курьерские услуги
233-437 ООО Производственно-коммерческое предприятие "САЛЬВЕ" (ООО ПКП "САЛЬВЕ") Генеральный директор, Ткаченко Сергей Евгеньевич Розничная и оптовая торговля автошинами, дисками, аккумуляторами и другими автотоварами, сервисные услуги: шиномонтаж, балансировка, ремонт
233-798 ООО "Производственная компания "Стандарт" (ООО "ПК "Стандарт") Генеральный директор, Ярошенко Геннадий Александрович Производство информационных материалов по безопасности и охране труда
233-364 ООО "Производственно-коммерческая фирма "Вест-маркет" (ООО"Вест-маркет") Генеральный директор, Осадчих Антон Александрович Оптовая торговля нефтепродуктами, розничная торговля нефтепродуктами, хранение нефтепродуктов, ГСМ. Строительство и эксплуатация собственных АЗС
233-511 ООО "Протемол" Директор, Молчанов Максим Викторович Производство машин и оборудования для изготовления пищевых продуктов
233-684 ООО «Профэксперт» Директор, Дружининский Сергей Александрович Производство товаров для животных, пеллет и брикетов, рекламные услуги
233-717 ООО "Процион" Директор, Шилова Елена Александровна Производство колбасных изделий и мясных полуфабрикатов
233-267 ООО "Пчелка" Генеральный директор, Перевалов Василий Михайлович Включает ООО "Пищевик" (колбаса и мясные полуфабрикаты), ООО "Устюгхлеб" (хлебобулочные и макаронные изделия), ООО "Устюгстойинвест", ООО "Застройщик" (строительство многоквартирных жилых домов), ООО "Орбита" (агентство недвжимости)
233-603 ООО "Региональный диспетчерский центр" Генеральный директор, Перова Маргарита Борисовна Спутниковая навигация в целях модернизации и повышения конкурентоспособности предприятий
233-756 ООО Региональный Инженерно-консультационный центр "КОНТЭКС" (ООО РИКЦ «КОНТЭКС») Директор, Воскресенский Николай Николаевич Экспертиза промышленной безопасности ОПО (Подъемные сооружения), оценка соответствия лифтов
233-624 ООО "Регионтехсервис" Директор, Смирнов Андрей Владимирович Клининговые услуги, техническое обслуживание инженерный систем и оборудования
233-760 ООО "РемСтройГрупп" Директор, Карпов Александр Владимирович Производство санитарно-технических работ
233-655 ООО "Ремстройзаказчик" Директор, Староверов Виктор Сергеевич Проектные работы, экспертиза проектной документации, строительство
233-740 ООО "Ресурс35" Директор, Шиловский Дмитрий Николаевич Торгово-закупочная деятельность, в том числе торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
233-605  ООО "Речфлотсервис" Генеральный директор, Кузина Ирина Николаевна Комплексное обслуживание флота
233-711 ООО "Рослес" Директор, Егиазарян Вардан Сережаевич Лесопиление и деревообработка
233-382 ООО "РусьПодшипник" Директор, Филимонов Николай Алексеевич Оптовая продажа подшипниковой продукции
233-662 ООО «РУТГЕРС СЕВЕРТАР» Генеральный директор, Кузнецов Андрей Вадимович Производство и торговля химическими продуктами и веществами
233-627 ООО "Салон красоты «Гармония» (Центр красоты «ВАЛЬС») Директор, Воробьева Ирина Владимировна Косметологические, парикмахерские услуги
233-541 ООО "Салон красоты Лянэж" Директор, Мельникова Валентина Ильинична Услуги косметологии
233-774 ООО "СГБ-лизинг" Директор, Шутов Сергей Васильевич Финансовая аренда (лизинг)
233-538 ООО "СЕВЕРГИДРАВЛИКА" Директор, Веденеев Валерий Александрович Мобильная и промышленная гидравлика, Импортные комплектующие и запчасти к лесозаготовительной технике, Сельскохозяйственные запчасти
233-820 ООО "Северлифт" Директор, Богачев Михаил Юрьевич Монтаж промышленных машин и оборудования, ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и обрудования
233-761 ООО «Северный технопарк» Генеральный директор, Трешин Роман Васильевич Производство снегоходов, снегоболотоходов, вездеходов уникальной конструкции собственной разработки
233-759 ООО "Северо-Западный Центр коммерческой информации" (ООО "Северо-Западный Центр КИ") Директор, Паутова Елена Александровна Консалтинговые услуги
233-377 ООО «Северсталь-Проект» Генеральный директор, Красушкин Юрий Владимирович Разработка проектно-сметной документации по созданию и реконструкции объектов промышленного и гражданского строительства; организация и сопровождение экспертизы проектов
233-374 ООО "Северхимпром" Генеральный директор, Ковалев Сергей Иванович Производство химической продукции - смесей кондиционирующих для обработки гранулированных минеральных удобрений, производство жидких коагулянтов для очистки воды и т.д.
233-650 ООО "Серебряный Север" Директор, Червоткин Аркадий Вадимович Интернет магазин мастеров Севера
233-764 ООО "СК Галион" Директор, Семериков Алексей Алексеевич Оптовая торговля лесоматериалами (пиломатериалами), строительными материалами, топливом; услуги автомобильного грузового транспорта
233-531 ООО «Специализированное предприятие «Строймашприбор» Директор, Родин Андрей Юрьевич  Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техобслуживанию подъемного-транспортного оборудования
233-610 ООО "Спецстальсервис" Директор, Сергеев Сергей Николаевич Оптовая торговля металлом, транспортные услуги
233-569 ООО «СпецТехнология» Директор, Красильников Сергей Николаевич Оптовая торговля средствами бронезащиты, комплексным и индивидуальным антитеррористическим оборудованием, средствами защиты органов дыхания, дорожно строительной и лесозаготовительной техникой
233-763 ООО «Специализированная проектно-монтажная компания – Сервис» (ООО «СПМК – Сервис») Директор, Рудько Сергей Михайлович Монтаж, ремонт и техническое обслуживание подъемно-транспортного оборудования; Производство электромонтажных работ; Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу
233-490 ООО «СПМК-1» Генеральный директор, Васюков Владимир Васильевич Изготовление металлоконструкций различной сложности, строительно-монтажная деятельность
233-440 ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС" филиал в г. Вологде и Вологодской области Директор филиала, Василенко Дмитрий Александрович Курьерская экспресс-доставка "от двери до двери", сбор экспресс-отправлений в других городах, доставка экспресс-отправлений "туда-обратно", рассылка и доставка рекламно-информационных материалов.
233-785 ООО "Страховая компания "Росгосстрах-Жизнь" (ООО "СК "РГС-Жизнь") Территориальный директор, Цыпилева Татьяна Александровна Накопительное и инвестиционное страхование жизни, ритуальное страхование
233-576 ООО Страховая Компания "Согласие" (Вологодский региональный филиал) Директор, Стельмашенко Евгений Юрьевич Страхование
233-549 ООО "Строительная ипотечная компания "XXI век" (ООО СИК "XXI век") Генеральный директор, Бурыгин Сергей Владимирович Строительство и проектирование жилой и коммерческой недвижимости
233-685 ООО Строительная компания «Вологодское электромонтажное предприятие» (ООО СК "ВЭП") Директор, Ополитов Сергей Васильевич Электромонтажные работы, монтаж пожарной сигнализации и слаботочных систем, строительство зданий и сооружений
233-692 ООО Строительная компания «Стройнорд» (ООО СК «Стройнорд») Директор, Меньшиков Василий Федорович Строительство, проектирование
233-10 ООО "Стройиндустрия" Директор, Гудков Вячеслав Витальевич Жилищное строительство, Коммерческая недвижимость, Инженерно-геологичческие изыскания под все виды строительства
233-773 ООО «Студия «Глянец» Директор, Анисимов Виктор Николаевич Установка натяжных потолков, розничная продажа сопутствующих товаров (люстры, светильники и др.)
233-606 ООО "ТАЛАН-сервис" Директор, Березова Екатерина Николаевна Деятельность по изготовлению и установке рольставен, алюминиевых светопрозрачных конструкций, по поставке и установке автоматических ворот, шлагбаумов, противопожарных дверей
233-661 ООО "Таллент" Генеральный директор, Фофанов Олег Вячеславович Управленческий и финансовый консалтинг, обучение руководителей
233-819 ООО "Твой клиент" Директор, Петрова Елена Михайловна Поиск клиентов, опросы, горячая линия
233-809 ООО "Термоспод" Генеральный директор, Емельянов Дмитрий Витальевич Управление эксплуатацией жилого фонда
233-539 ООО "ТехноПластСервис" Директор, Мазалецкий Николай Анатольевич Импорт изоляционных систем и материалов, монтаж на территории России в качестве представителя европейских фирм-производителей
233-554 ООО «Торговый Дом «Вологодские сувениры» (ООО "ТД "Вологодские сувениры") Директор, Тихомирова Наталья Сергеевна Оптовая и розничная торговля сувенирной продукцией, общественное питание
233-302 ООО «Торговый Дом «Медицинский Газовый Сервис» (ООО «ТД «МедГазСервис») Генеральный директор, Дмитриев Денис Анатольевич Фармацевтическая (производство и продажа лекарственных средств)
233-505 ООО Торговый дом  «Универсалснаб» (ООО "ТД  «Универсалснаб») Директор, Боженко Сергей Евгеньевич  Торговля товарами производственно-технического назначения, изготовление плоских ремней по размерам клиента 
233-808 ООО Торговый Дом "ФИДБЭК" (ОО ТД "ФИДБЭК") Директор, Петряков Евгений Юрьевич Продажа медицинских товаров и медицинского оборудования
233-780 ООО "Торговая компания "Кабельные системы Севера" (ООО "ТК "КСС") Генеральный директор, Егоров Максим Александрович Оптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи
233-821 ООО "ТД ВэйВудХауз" Директор, Сушнин Владимир Геннадьевич Торгово-закупочная деятельность, строительство домов
233-831 ООО "Тотемский хлебокомбинат" Директор, Распутин Андрей Вячеславович Оптово-розничная торговля
233-607 ООО "ТрансИнвест" Директор, Кузина Ирина Николаевна Оптовая торговля нефтепродуктами
233-791 ООО "Троя" Директор, Рябова Татьяна Васильевна Специализированная стоянка, услуги по перевозке пассажиров
233-372 ООО Туристическая компания «Акварели» (ООО ТК «Акварели») Генеральный директор, Гусева Татьяна Владимировна Туризм
233-787 ООО "Туристическая компания "Пилигрим" (ООО "ТК "Пилигрим") Директор, Киселёва Наталия Викторовна Туризм, туристические и гостиничные услуги
233-521 ООО "ТЮФ Интернациональ Рус " Генеральный директор, Медведев Денис Юрьевич Международная сертификация продукции для поставки на зарубежные рынки, сертификация систем менеджмента на соответствие требованиям международных стандартов (ISO 9000, ISO/TS 16949, TL 9000, EN 9100, ISO 14000, HACCP, ISO 22000, ISO 27001, OHSAS 18000, ISO
233-720 ООО "Упакпринт" Директор, Хороброва Юлия Николаевна Оптовая торговля
233-749 ООО "Управляющая компания "Возрождение" Генеральный директор, Стригина Надежда Анатольевна Деятельность по управлению финансово-промышленными группами, аренда оборудования, аренда с/х машин
233-747 ООО "Фабрика натяжных потолков "Ванильное небо" Генеральный директор, Цветков Сергей Николаевич Ремонт и отделка (занимается производством, продажей, установкой и сервисным обслуживанием натяжных потолков в Вологде и Вологодской области)
233-303 ООО «Фирма Конкор» Генеральный директор, Силашин Андриан Арнольдович Производство мягких контактных линз. Оптовая торговля сопутствующими товарами
233-323 ООО «Харовсклеспром» Управляющий директор, Файзов Эдуард Альбертович Лесопильное производство, деревообработка
233-706 ООО "ЦветОК" Директор, Колесов Михаил Алексеевич Оптово-розничная торговля цветочной продукцией, подарки, сувениры
233-556 ООО "Центр лабораторной диагностики" Директор, Смирнова Елена Юрьевна Медицинские услуги
233-748 ООО "Центр оценки собственности" Директор, Семакова Светлана Александровна Оказание услуг в области оценочной деятельности
233-731 ООО "Центр Продаж Пиломатериалов" (Группа компаний "ЭкоЛес") Генеральный директор, Павлюк Сергей Николаевич Деревообработка, оптовая и розничная торговля пиломатериалами
233-527 ООО «Центр эстетической медицины И.В. Домбровской» Директор, Домбровский Денис Станиславович Косметология, дерматология, эстетика
233-454 ООО "Цептер Интернациональ" (Ярославский филиал Вологодское представительство) Торговый директор, Позднякова Татьяна Леонидовна Оптовая и розничная торговля, разработка, изготовление и реализация товаров народного потребления, ремонт и техобслуживание продаваемой продукции.
233-595 ООО ЦТО "Торговые технологии" Директор, Осташова Вера Александровна Продажа и обслуживание платежных терминалов
233-257 ООО "Чагодощенский стелозавод и К" (ООО "ЧСЗ и К") Генеральный директор, Джалагония Давид Дмитриевич Производство типовой тары для пивоваренной промышленности из зеленого и темного стекла на чешском оборудовании, тары оригинального дизайна
233-707 ООО Частное охранное предприятие "БЕЛЫЙ НОСОРОГ" (ООО ЧОП "БЕЛЫЙ НОСОРОГ") Генеральный директор, Дзязькин Вадим Леонидович Охранная деятельность
233-779 ООО "Череповец-Восток-Сервис" Генеральный директор, Егорова Ольга Владимировна Оптовая и розничная торговля средствами индивидуальной защиты
233-724 ООО "Череповецкий пассажирский порт" Генеральный директор, Желтов Александр Сергеевич Деятельность внутренненего водного пассажирского и грузового транспорта
233-770 ООО «ЧереповецПтица» Директор, Минаев Виктор Иванович Производство продуктов из мяса и мяса птицы
233-777 ООО «Шалаевский и партнеры» Директор, Шалаевский Николай Владимирович Юридические и правовые услуги, сдача в аренду недвижимости
233-811 ООО "Шексна Лес" Директор, Соколова Анна Николаевна Лесозаготовки, услуги по лесозаготовкам, транспортные услуги по перевозке круглого леса
233-694 ООО «Экологическая мануфактура» Генеральный директор, Васильев Дмитрий Леонидович Сбор и сортировка пластмассовых отходов
233-700 ООО "ЭкоСевер" Директор, Джас Ольга Павловна Переработка вторсырья
233-552 ООО «Экотранссервис» Генеральный директор, Копейкин Алексей Николаевич Вывоз и утилизация бытовых отходов
233-795 ООО «Электротехснаб» Генеральный директор, Лысков Александр Дмитриевич Оптовая торговля электротехнической продукцией
233-766 ООО «Элис Плюс» Директор, Морщинин Александр Анатольевич Продажа подшипниковой продукции
233-775 ООО "Энергомашиностроительный завод "Профиль" (ООО "ЭМЗ "Профиль") Директор, Тремасов Андрей Евгеньевич Производство паровых котлов и их составных частей, оптовая торговля прокатом черных металлов
233-501 ООО "ЭПАТАЖ" Директор, Голубева Марина Юрьевна Полиграфическая продукция, наружная реклама, сувенирная продукция
233-641 ООО Юридическая компания "Лебедев и партнеры" Директор, Лебедев Сергей Леонидович Оказание юридических и бухгалтерских услуг, посредническая и внешнеэкономическая деятельность
233-517 ООО «Юридическое агентство «СТАТУС» (ООО «ЮА «СТАТУС») Генеральный директор, Петрушкин Михаил Владимирович Деятельность в области права, бухучета и аудита, подготовка к продаже недвижимого имущества
233-699 ООО ЮК "Деловой партнер" Директор, Ратников Сергей Викторович Деятельность в области права, бухучета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
233-758 ООО Юридический центр «Бизнес и Право» (ООО ЮЦ "Бизнес и Право") Директор, Мулевская Ульяна Николаевна Юридические услуги для юридических лиц
233-81 ПАО «БАНК СГБ» Председатель Правления, Филатов Максим Владимирович Банковские услуги юридическим и физическим лицам
233-784 ПАО "Бинбанк" Управляющий операционным офисом в г. Вологде, Павлушкова Наталья Сергеевна Оказание услуг по комплексному банковскому обслуживанию юридических и физических лиц
233-771 ПАО СК «Росгосстрах» (в Вологодской области) Директор филиала, Уккоев Александр Сергеевич Страхование
233-49 ПАО "СеверСталь" Генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь», Германов Вадим Евгеньевич Производство кокса, агломерата, чугуна предельного, стали, сортового и листового проката, гнутых профилей
233-96 ПАО «Сокольский целлюлозно-бумажный комбинат» (ПАО «Сокольский ЦБК») Генеральный директор, Волков Сергей Анатольевич Бумага, картон, древесноволокнистые плиты, растворитель органический, дрожжи кормовые, товары народного потребления
233-105 ПК "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") Председатель, Мизгирёв Владимир Васильевич Производство молочных продуктов (торговая марка "Вологжанка", цельномолочная продукция, консервы молочные, сухое молоко, пробиотические продукты), розничная торговля продуктами питания
233-408 Потребительский ипотечный кооператив «Строим вместе Череповец» (ПИК «Строим вместе Череповец»)  Председатель, Синицкий Дмитрий Александрович Предоставление ссуд под залог недвижимого имущества, реализация жилой недвижимости на вторичном и первичном рынке
233-591 Региональная общественная организация «Клуб деловых людей Вологодского землячества» (РОО «КДЛ ВЗ»)  Председатель Правления, Золотов Владимир Васильевич Деятельность общественной организации
233-609 САО "Медэкспресс" (филиал в г. Вологде) Директор фииала, Гришина Наталья Борисовна Услуги страхования
233-593 СОА "ВСК" Директор Вологодского филиала, Колесов Иван Анатольевич Страховая деятельность
233-176 СХПК Комбинат "Тепличный" Председатель, Харабардина Ирина Петровна Производство и продажа овощей закрытого и открытого грунта, животноводство, прочие услуги
233-199 СХПК "Племптица-Можайское" Председатель, Топоров Сергей Александрович Производство и реализация птицеводческой продукции: яйцо инкубаторное, яйцо пищевое, мясо птицы и колбасные изделия, суточные цыплята ,живая птица, яичный порошок, майонез, производство кормов и их реализация
233-335 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Вологодский научный центр Российской академии наук (ФГБУН ВолНЦ РАН) ВРИО директора, Шабунова Александра Анатольевна Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук, услуги документальной электросвязи, послевузовское профессиональное образование, издательская деятельность
233-776 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Вологодский государственный университет" (ВоГУ) Ректор, Соколов Леонид Иванович Образование и научно-исследовательская деятельность
233-384 Частное профессиональное образовательное учреждение Вологодский кооперативный колледж (ЧПОУ ВКК) Директор, Кириллова Марина Викторовна Cреднее профессиональное образование, дополнительное образование
233-735 ЧАСТНОЕ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧЭНЕРГОСТРОЙ» (ЧНОУ «УЧЭНЕРГОСТРОЙ») Директор, Авдонин Сергей Иванович Подготовка, переподготовка и повышение квалификации рабочих, специалистов и руководителей всех уровней
233-441 Частное образовательное учреждение дополнительного образования "Учебный центр "Рост.Ок!" Директор, Савинова Светлана Алексеевна Образовательные услуги, торговля развивающими материалами и литературой  
233-639 ЧУ ДПО "Учебный центр "Престиж" Директор, Мартынов Григорий Витальевич Профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации
233-611 ЧОУ ДПО "Вологодский учебный центр" Директор, Наумов Роман Валентинович Эффективные краткосрочные курсы, повышение квалификации и профессиональная переподготовка специалистов