Торгово-промышленная палата города Анапа открыла на своей базе отдел курорта и туризма.

5 октября 2017г.

Целью данного направления деятельности является развитие и совершенствование туристической отрасли региона.

Для реализации данной цели отдел курорта и туризма поставил следующие задачи:
- предоставление всесторонней справочно-информационной помощи об объектах туристского показа и инфраструктуры гостям курорта;
-продвижение туристского ресурса и формирование позитивного имиджа Анапского района на туристском рынке;
- создание условий для развития делового туризма;
- поддержка и развитие туристских и экскурсионных маршрутов региона;
- информирование о событиях туристической направленности в регионе;
- осуществление мониторинга сферы туризма и гостеприимства;
- организация и проведение форумов, выставок, презентаций в сфере туризма.
На сайте отдела курорта и туризма Анапской Торгово-промышленной палаты http://tourism-atpp.ru будет представлена вся необходимая информация для организации полноценного отдыха и комфортной работы в условиях деловой поездки и корпоративных мероприятий в нашем регионе.

В целях продвижения туристских ресурсов и субъектов туристской индустрии Анапская торгово-промышленная палата приглашает к сотрудничеству организации сферы отдыха, досуга, развлечений, туризма для распространения информации о направлениях деятельности, услугах и продуктах компаний.