9 января 2018г.

XVII Национальная Выставка «Произведено в Молдове», г. Кишинев (Республика Молдова).

Приглашаем Вас принять участие в XVII Национальной Выставке "Произведено в Молдове", которая состоится 31 января - 4 февраля 2018 г. на территории Международного Выставочного Центра "Moldexpo", г. Кишинев.

Национальная выставка "Произведено в Молдове" организуется ежегодно Торгово-промышленной палатой Республики Молдова и является одной из самых престижных выставок в стране уже на протяжении многих лет, На данной выставке традиционно представлены основные достижения национальной экономики в различных отраслях. В рамках выставки будет организована обширная деловая программа, которая будет посвящена актуальным вопросам экономического развития и сотрудничества между представителями молдавского и зарубежного бизнес-сообщества.

В данном контексте, 1 февраля 2018 г. в мун. Кахул состоится Международный Бизнес Форум, который будет организован в рамках Председательства Торгово-промышленной палаты Республики Молдова в Совете Руководителей ТПП стран-участниц СНГ. Мероприятие станет важной платформой для укрепления торгово-экономических отношений и установления деловых партнерств между молдавскими предпринимателями и бизнес-сообществами стран региона "Нижний Дубай", СНГ, ЕС, региона CEFTA и т.д.

Бизнес Форум будет организован в сотрудничестве с Правительством Республики Молдова, мэрией мун. Кахул, районными советами южного региона страны и проектом Европейского Союза - Enterprise Europe Network, являясь важным международным мероприятием для продвижения имиджа южного региона страны и обсуждения наиболее важных вопросов развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

В работе Форума ожидается участие более 150 молдавских и зарубежных компаний, представляющих различные отрасли, такие как: агропромышленный сектор, информационно-коммуникационные технологии, легкая промышленность, строительство, возобновляемые источники энергии, автомобилестроение и т.д.

За дополнительной информацией, а также по вопросам участия просим обращаться к организаторам:
Контакты:

Факс: +373 22 222 626