image description 12 апреля состоялось торжественное собрание, посвященное чествованию новых членов торгово-промышленной палаты и вручению членских билетов.

26 новых предприятий, организации и индивидуальных предпринимателей стали членами Вологодской ТПП.

Среди них, такие организации, как:
Администрация Бабаевского муниципального района
ООО «АРС»
АО «Апатит»
ООО «Вологодский завод профнастила «Электросталь»

ООО «ТД «ВэйВудХауз»
ООО «АПСК «Газпрофавтоматика»
ООО «Дорсервис»

ООО "Завод по переработке пластмасс "Вторэкс"
Индивидуальный предприниматель Мезенева Марана Владимировна
ООО «КУБ»
ООО «МонтажЛифтСервис»
ООО «Научно-производственное объединение Машиностроения «СВАРОГ»

ООО «Новый дом»
ООО «ПиАр-групп»
ООО «ТАЛАН-сервис»
ООО «Твой клиент»
ООО «Тотемский хлебокомбинат»
НОУ ДО «Учебный центр «Профессионал»
и другие.

Если вы хотите присоединиться к сильному сообществу предпринимателей, знать как защитить свой бизнес, быть в курсе мировых экономических новостей и получать реальную помощь в продвижении бизнеса-вступайте в члены Вологодской ТПП!

#ВологодскаяТПП #систематпп #услугитпп #тппрф #услугисистемытпп #бизнес#Вологда #во35